fbpx

Бенфика открывает академию в Харькове (сюжет “Харьковские известия”)

Это была большая проблема - найти локацию соответствии стандартам Sport Lisboa e Benfica.

В итоге мы нашли такое замечательное место в Дергачах, и теперь дети из Харькова и близлежащих населенных могут заниматься в академии мирового уровня.

Спасибо Харьковские Известия, которые одни из первых местных СМИ присоединились к подписанию меморандума о создании харьковского филиала Benfica Ukrainian Football Academy.

На открытие пришли наши почетные гости из Португалии – ответственный технический директор SL Benfica по проекту Международные академии SL Benfica в мире Davide Gomes и José Alexandre Bruno, который возглавлял академию Бенфики в Южно-Африканской республике и был помощником нынешнего действующего тренера Бенфики Бруну лаге.

Все это могло так и остаться мечтой, если бы не крепкое плечо помощи наших спонсоров:
🔰 генеральный партнер Порше Центр Харьков, который любезно предоставил автомобиль Porsche Cayenne для встречи тренеров в Харькове (kharkiv.porsche.ua)
🔰 сеть ТРЦ Антошка, которая прекрасно помогает нам развлечениях детей (antoshka.ua)
🔰 игровой клуб виртуальной реальности Black Fox, что дает возможность детям попробовать новые методы в сфере развлечений (blackfoxvr.com)
🔰 сеть Сеть АЗК ОВИС (ovis.ua)

Не пропустите возможность записаться в лагерь и воспользоваться скидками!
📅График заездов: 1 смена – 10.06, 2 смена – 17.06
☎ Контакты: + 38-067-929-59-39, + 38-057-752-39-60

Больше новостей

Соперник “Динамо” ищет в Украине нового Шевченко: звезды футбола посетили академию “Бенфики” в Киеве

Роман Яремчук не сумел помочь “Бенфике” обыграть “Динамо” в первом туре Лиги чемпионов, но в португальском клубе очень ценят украинских нападающих. И не исключают, что в киевской

Читать полностью »
ukUkrainian
en_GBEnglish ukUkrainian